С толком о проблеме: Варикоз без паники: когда бежать к врачу, а когда — к тренеру
13 августа 2026, 19:00
Поделиться
Альбина Рахматуллова

ведущий эксперт отдела внедрения стандартизации в медицинских организициях Управления по координации внедрения стандартизации и сопровождения научной и исследовательской деятельности ГКУ г. Москвы «Дирекция по координации деятельности МО ДЗМ», член молодежного совета ДЗМ

Сосудистые «звёздочки» на ногах — это косметика или уже болезнь? Когда усталость ног — повод записаться к врачу, а когда — к тренеру? Правда ли, что варикоз может привести к тромбам? Кто в группе риска: офисные работники, беременные или все подряд? Какие 3 простые привычки помогут предотвратить варикоз уже сегодня?
Гости: Арсений Кочалов - врач - сердечно-сосудистый хирург флебологического центра ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ»
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости